Brown Sugar Pecan Bars

Brown Sugar Pecan Bars

Brown Sugar Pecan Bars - это вкусный десерт, который удовлетворит ваше пристрастие к сладкому. Эти батончики приготовлены из комбинации коричневого сахара, орехов пекан и сливочного масла, что создает насыщенный ореховый вкус. Этот рецепт идеально подходит для любого случая, будь то семейные посиделки или праздничная вечеринка.

Для приготовления этих батончиков Brown Sugar Pecan Bars вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 стакан цельнозерновой муки
- 1/2 стакана несоленого сливочного масла, размягченного
- 1/4 стакана коричневого сахара
- 1/2 стакана измельченных орехов пекан
- 1/2 стакана кукурузного сиропа
- 2 яйца
- 1/4 стакана сахарного песка
- 1/4 чайной ложки соли
- 1 чайная ложка ванильного экстракта


Для начала разогрейте духовку до 350°F. В миске для смешивания соедините муку, масло и коричневый сахар до образования крошки. Выдавите смесь на дно смазанной жиром формы для выпечки размером 9х9 дюймов. Выпекайте в течение 15 минут или до легкого подрумянивания.
Пока корж выпекается, приготовьте начинку. В отдельной миске взбейте вместе кукурузный сироп, яйца, сахарный песок, соль и ванильный экстракт. Добавьте измельченные орехи пекан. Вылейте начинку на испеченный корж и верните в духовку. Выпекайте еще 25-30 минут или пока начинка не застынет.
Когда батончики с коричневым сахаром и орехами пекан закончат выпекаться, выньте их из духовки и дайте им полностью остыть, прежде чем разрезать на квадраты. Эти батончики лучше всего подавать при комнатной температуре или слегка подогретыми.
Эти батончики с орехами в коричневом сахаре представляют собой идеальное сочетание сладкого и орехового вкусов. Корочка получается маслянистой и рассыпчатой, а начинка - липкой и насыщенной. Измельченные орехи пекан придают батончикам приятный хруст, превращая их в сытный десерт. Эти батончики идеально подходят для любого случая и обязательно понравятся всем.
Тип: Десертные батончики
Ингредиенты:

- Цельная мука
- Несоленое сливочное масло
- Коричневый сахар
- Рубленые орехи пекан
- Кукурузный сироп
- Яйца
- Гранулированный сахар
- Соль
- Ванильный экстракт