Борщ с кокосом и лаймом

Борщ с кокосом и лаймом

Борщ с кокосом и лаймом: Вкусный и питательный суп
Если вы ищете сытный и полезный суп, который будет бурлить ароматом, обратите внимание на борщ из огурцов с кокосом и лаймом. Этот суп представляет собой идеальное сочетание сладкого и соленого: насыщенный сливочный вкус кокоса и терпкая цедра лайма прекрасно дополняют землистую сладость баттерната.

Чтобы приготовить этот вкусный суп, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 большая кабачок, очищенный и нарезанный кубиками
- 1 луковица, измельченная
- 2 зубчика чеснока, измельченный
- 1 банка кокосового молока
- 4 чашки овощного бульона
- 2 столовые ложки оливкового масла
- 1 столовая ложка сока лайма
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на среднем огне. Добавьте лук и чеснок и жарьте, пока лук не станет прозрачным. Добавьте нарезанный кубиками кабачок и продолжайте жарить еще несколько минут, пока кабачок не станет мягким.
Затем добавьте в кастрюлю овощной бульон и кокосовое молоко и доведите до кипения. Уменьшите огонь и варите суп около 20 минут, или пока сквош не станет полностью готовым и нежным.
Когда суп будет готов, используйте погружной блендер или переложите суп в блендер и взбейте до однородности. Добавьте сок лайма, соль и перец по вкусу и перемешайте.
Подавайте борщ с кокосом и лаймом горячим, посыпав свежей кинзой или петрушкой. Этот суп идеально подходит в качестве основного блюда или закуски, и он обязательно поразит ваших гостей своим красивым оранжевым цветом и восхитительным вкусом.
В целом, борщ из кабачков с кокосом и лаймом - это сливочный, ароматный суп, который идеально подходит для любого случая. Его основными ингредиентами являются кабачок, кокосовое молоко и сок лайма, и его легко приготовить всего за несколько простых шагов. Это блюдо - прекрасный пример здоровой и вкусной кулинарии, и оно обязательно станет любимым в вашей семье.