Ирисово-ореховое лакомство

Ирисово-ореховое лакомство: Сладкое и ореховое лакомство
Если вы ищете вкусный десерт, который легко приготовить и который произведет впечатление, обратите внимание на ирисово-ореховое лакомство. Это восхитительное лакомство сочетает в себе насыщенный маслянистый вкус ириса и хруст орехов пекан, что делает десерт одновременно сладким и ореховым.

Для приготовления ирисок Пекан Делайтс вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/4 стакана ирисовых чипсов
- 1/4 стакана измельченных орехов пекан
- 1/4 стакана цельнозерновой муки
- 1/4 стакана коричневого сахара
- 1/4 стакана несоленого сливочного масла, размягченного
- 1/4 ч.л. ванильного экстракта
- Щепотка соли


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов по Цельсию. В миске для смешивания смешайте сливочное масло и коричневый сахар до светлого и пушистого состояния. Добавьте муку, ванильный экстракт и соль и перемешайте до получения пышной массы. Добавьте ирисовую крошку и измельченные орехи пекан.
Выложите тесто в смазанную форму для кексов, заполняя каждую чашу примерно на 2/3. Выпекайте 15-20 минут, или пока края не станут золотисто-коричневыми, а центр - твердым. Дайте остыть в течение нескольких минут, прежде чем вынимать из формы.
Готовые кексы "Ириски с пеканом" представляют собой великолепное зрелище с золотисто-коричневой внешней стороной и хрустящей пекановой начинкой. Но настоящее волшебство заключается во вкусе - ирисовая крошка тает в тесте, создавая насыщенный маслянистый вкус, который прекрасно дополняется ореховым хрустом орехов пекан.
Всего за несколько простых шагов вы можете создать десерт, который обязательно порадует ваши вкусовые рецепторы и произведет впечатление на ваших гостей. Так почему бы не попробовать приготовить Butterscotch Pecan Delights уже сегодня?
Тип блюда: Десерт
Основные ингредиенты: Ириски, орехи пекан, мука