Крабово-колбасное этюфье по-аджунски

Крабово-колбасное этюфье по-аджунски - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Этот классический каджунский рецепт готовится из сочного крабового мяса, пряной колбасы и насыщенного и ароматного соуса. Это блюдо обязательно понравится даже самым взыскательным гурманам.

Для приготовления этого крабово-колбасного этуафе по-кажунски вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт крабового мяса
- 1 фунт острой колбасы
- 1/2 стакана сливочного масла
- 1/2 стакана муки
- 1 луковица, измельченная
- 1 зеленый болгарский перец, измельченный
- 3 зубчика чеснока, измельченный
- 2 стакана куриного бульона
- 1/2 стакана измельченного зеленого лука
- 1/2 стакана измельченной петрушки
- Соль и перец по вкусу
- Отварной рис для подачи


Для начала растопите масло в большой сковороде на среднем огне. Добавьте муку и постоянно помешивайте, пока смесь не приобретет темно-коричневый цвет. Это рукс - основа для блюда.
Добавьте в сковороду лук, болгарский перец и чеснок и готовьте, пока овощи не станут мягкими. Добавьте колбасу и готовьте, пока она не подрумянится. Добавьте куриный бульон и перемешайте, пока смесь не станет однородной.
Добавьте в сковороду крабовое мясо, зеленый лук и петрушку и перемешайте, пока все не будет хорошо перемешано. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Тушите смесь около 10 минут, или пока крабовое мясо не прожарится. Подавайте крабово-колбасный этюф в каджунском стиле поверх вареного риса.
Это блюдо представляет собой идеальное сочетание пряных и соленых вкусов. Колбаса придает блюду приятную остроту, а крабовое мясо - сладковатый и нежный вкус. Рукс придает блюду насыщенную кремовую текстуру, которая непременно придется по вкусу.
Крабово-колбасный этюфьют по-кажунски - это классическое каджунское блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Оно сытное, ароматное и простое в приготовлении. Попробуйте и убедитесь сами, почему это блюдо так любимо в каджунской кухне.
Тип: Основное блюдо
Ингредиенты:

- Крабовое мясо
- Пряная колбаса
- Ру
Советы по приготовлению:

- Постоянно помешивайте рукс, чтобы он не пригорел.
- Используйте свежее крабовое мясо для лучшего вкуса.
- Регулируйте количество специй по своему вкусу, добавляя больше или меньше колбасы.