Тушеная говядина по-каджунски

Тушеная говядина по-каджунски - это сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для холодных зимних вечеров. Это блюдо представляет собой сочетание нежной говядины, овощей и специй, которые готовятся на медленном огне до совершенства. Ключ к приготовлению вкусной тушеной говядины по-каджунски - использование высококачественных ингредиентов и тщательное следование рецепту.

Чтобы приготовить тушеную говядину по-каджунски, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 фунта тушеного мяса
- 1/2 чашки нарезанного лука
- 1/2 чашки нарезанного сельдерея
- 1/2 чашки нарезанного болгарского перца
- 1/2 чашки нарезанной моркови
- 1/2 чашки нарезанного картофеля
- 1/2 чашки нарезанных помидоров
- 1/2 чашки говяжьего бульона
- 1 столовая ложка приправы "Каджун"
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала, разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на средне-высоком огне. Добавьте тушеное говяжье мясо и готовьте, пока оно не подрумянится со всех сторон. Выньте мясо из кастрюли и отложите в сторону.
Затем добавьте в кастрюлю лук, сельдерей, болгарский перец и морковь и готовьте, пока они не станут мягкими. Добавьте в кастрюлю картофель, помидоры, говяжий бульон и приправу "Каджун" и перемешайте. Верните в кастрюлю тушеное мясо и доведите смесь до кипения.
Уменьшите огонь до низкого и варите рагу 1-2 часа, или пока говядина не станет мягкой, а овощи не прожарятся. Приправьте рагу солью и перцем по вкусу.
Тушеная говядина по-каджунски - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Рагу обладает насыщенным и пикантным вкусом, который усиливается благодаря приправе "Каджун". Говядина получается нежной и сочной, а овощи придают блюду приятный хруст и текстуру.
В целом, тушеная говядина по-каджунски - это уютное и сытное блюдо, которое обязательно понравится. Оно идеально подходит для уютного вечера или для приема гостей. Попробуйте приготовить это блюдо сегодня и насладитесь восхитительными ароматами каджунской кухни!
Тип: Основное блюдо
Ингредиенты: Говяжье тушеное мясо, лук, сельдерей, болгарский перец, морковь, картофель, помидоры, говяжий бульон, каджунская приправа, оливковое масло.
Советы по приготовлению: Используйте высококачественные ингредиенты и тщательно следуйте рецепту. Тушите рагу в течение 1-2 часов, чтобы говядина стала нежной, а овощи прожарились. Приправьте рагу солью и перцем по вкусу.