Поутин с фасолью по-канадски

Поутин с фасолью по-канадски - это вкусное и сытное блюдо, сочетающее классический вкус поутина с дополнительным белком и клетчаткой фасоли. Это блюдо идеально подходит для уютного вечера или в качестве закуски на следующей вечеринке.

Чтобы приготовить этот путин по-канадски с фасолью, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 чашка картофеля фри
- 1/2 чашки консервированной черной фасоли, слитой и промытой
- 1/4 чашки творожного сыра
- 1/4 чашки соуса


Для начала приготовьте картофель фри в соответствии с инструкциями на упаковке. Пока картофель фри готовится, подогрейте соус в небольшой кастрюле на среднем огне. Когда картофель фри будет готов, переложите его в сервировочное блюдо и сверху положите черную фасоль и творожный сыр. Полейте блюдо горячей подливкой и сразу же подавайте.
Внешний вид этого блюда представляет собой красивое сочетание золотистого картофеля фри, сливочного творожного сыра и насыщенного коричневого соуса. Вкус - пикантный и приятный, с дополнительной текстурой и ароматом черной фасоли.
Этот путин с фасолью по-канадски - идеальное комфортное блюдо, которое легко приготовить и которое обязательно понравится. Это отличный способ добавить в свой рацион дополнительные белки и клетчатку, наслаждаясь при этом классическим вкусом путина.
Тип: Закуска/Основное блюдо
Ингредиенты: Картофель фри, черная фасоль, творожный сыр, соус.