Борщ с курицей и овощами

Борщ с курицей и овощами

Борщ с курицей и овощами - это сытный и ароматный суп, который идеально подходит для любого случая. В этом блюде сочетаются нежная курица, свежие овощи и наваристый бульон, который согреет вас изнутри.

Чтобы приготовить этот вкусный суп, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 куриная грудка, сваренная и измельченная
- 1/2 чашки нарезанной моркови
- 1/2 чашки нарезанного сельдерея
- 1/2 чашки нарезанного лука
- 1/2 чашки нарезанной капусты
- 1/2 чашки нарезанной свеклы
- 1/2 чашки нарезанного картофеля
- 2 чашки куриного бульона
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на среднем огне. Добавьте нарезанный лук и готовьте, пока он не станет полупрозрачным. Затем добавьте нарезанные морковь, сельдерей, капусту, свеклу и картофель. Готовьте около 5 минут, периодически помешивая.
Затем добавьте куриный бульон и доведите смесь до кипения. Уменьшите огонь до низкого и варите суп около 20 минут, или пока овощи не станут мягкими.
Наконец, добавьте в кастрюлю измельченную курицу и варите еще 5 минут. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Борщ с курицей и овощами - это вкусный и полезный суп, который идеально подходит для любого обеда. Он является отличным источником белка и витаминов, а также содержит мало калорий. Суп имеет красивый темно-красный цвет и насыщенный, пикантный вкус, который оставит вас довольными и сытыми.
Тип: Суп
Основные ингредиенты:
Курица, овощи, бульон
В заключение хочу сказать, что борщ с курицей и овощами - это обязательный рецепт, который легко приготовить, и который богат вкусом. Если вы ищете утешительный ужин в холодный день или здоровое и питательное блюдо, этот суп обязательно вам понравится. Так что берите ингредиенты и приступайте к приготовлению!