Суп из курицы и дикого риса с овощами

Суп из курицы и дикого риса с овощами

Суп из курицы и дикого риса с овощами - это сытное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. В этом супе много вкуса и питательных веществ, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет питаться правильно, не жертвуя вкусом.

Чтобы приготовить этот вкусный суп, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 чашки вареного дикого риса
- 1/2 чашки вареной курицы, измельченной
- 1/4 чашки нарезанной моркови
- 1/4 чашки нарезанного сельдерея
- 1/4 чашки нарезанного лука
- 1 зубчик чеснока, измельченный
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1 чашка куриного бульона
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на среднем огне. Добавьте чеснок, лук, морковь и сельдерей и жарьте несколько минут, пока овощи не станут мягкими. Добавьте в кастрюлю куриный бульон, вареную курицу и вареный дикий рис и доведите до кипения. Уменьшите огонь и варите суп около 10 минут, или пока овощи не станут мягкими, а ароматы не соединятся.
Когда суп будет готов, добавьте соль и перец по вкусу. Подавайте горячим и наслаждайтесь восхитительным вкусом супа из курицы и дикого риса с овощами.
Это блюдо можно отнести к категории супов, а его тремя основными ингредиентами являются курица, дикий рис и овощи.
Внешний вид этого супа теплый и привлекательный, с насыщенным золотистым цветом и кусочками нежной курицы и овощей. Вкус - пикантный и приятный, с идеальным балансом вкусов курицы, дикого риса и овощей.
Чтобы сделать этот суп еще более аппетитным, вы можете украсить его свежей зеленью или посыпать тертым сыром пармезан. Этот суп из курицы и дикого риса с овощами обязательно станет любимым в вашей семье, так что попробуйте его уже сегодня!