Куриная запеканка с беконом и ранчо

Куриная запеканка с беконом и ранчо

Куриная запеканка с беконом и ранчо - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо понравится всем и удовлетворит даже самых привередливых едоков. Сочетание курицы, бекона и заправки ранч создает пикантное и ароматное блюдо, которое обязательно станет любимым в семье.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 чашки приготовленной и измельченной курицы
- 1 фунт бекона, приготовленного и раскрошенного
- 1 чашка заправки ранч
- 1 чашка сметаны
- 1 чашка измельченного сыра чеддер
- 1/2 чашки измельченного зеленого лука
- 1/2 чайной ложки чесночного порошка
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов по Фаренгейту. В большой миске соедините приготовленную и измельченную курицу, раскрошенный бекон, заправку ранч, сметану, измельченный сыр чеддер, рубленый зеленый лук, чесночный порошок, соль и перец. Хорошо перемешайте, чтобы соединить все ингредиенты.
Затем переложите смесь в форму для выпечки 9х13 дюймов и равномерно распределите ее. Запекайте в предварительно разогретой духовке в течение 25-30 минут, или пока сыр не расплавится и не начнет пузыриться, а запеканка не пропечется.
Когда запеканка будет готова, выньте ее из духовки и дайте остыть в течение нескольких минут перед подачей. Это блюдо лучше всего подавать горячим, только что из духовки.
Запеканка из курицы с беконом и ранчо - сытное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого ужина. Это отличный вариант для быстрого и легкого ужина в будний день, а также для вечеринки или семейного собрания. Сочетание курицы, бекона и заправки ранч создает насыщенный и пикантный вкус, который обязательно придется по вкусу вашим вкусовым рецепторам.
Тип блюда: Запеканка
Основные ингредиенты:

- Курица
- Бекон
- Приправа ранч