Chicken Parmesan Baked Ziti

Chicken Parmesan Baked Ziti

Chicken Parmesan Baked Ziti - это вкусное и сытное итальянско-американское блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание нежной курицы, макарон зити и насыщенного томатного соуса, запеченных вместе со слоем расплавленного сыра моцарелла.

Чтобы приготовить это блюдо "Курица с пармезаном запеченная зити", вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 чашка вареной пасты зити
- 1/2 чашки вареной и измельченной курицы
- 1/2 чашки томатного соуса
- 1/4 чашки измельченного сыра моцарелла
- 1 столовая ложка тертого сыра пармезан
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 375°F. В большой миске смешайте вместе вареную пасту зити, измельченную курицу и томатный соус. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Затем переложите смесь в форму для выпечки и посыпьте сверху измельченным сыром моцарелла и тертым сыром пармезан.
Запекайте курино-пармезанскую запеченную зити в предварительно разогретой духовке в течение 20-25 минут, или пока сыр не расплавится и не начнет пузыриться.
После приготовления выньте блюдо из духовки и дайте ему остыть в течение нескольких минут перед подачей. Внешний вид этого блюда - красивый золотисто-коричневый цвет с расплавленным сыром сверху.
Вкус этого куриного пармезана запеченного зити насыщенный и пикантный, с идеальным балансом томатного соуса, сыра и нежной курицы. Это идеальное комфортное блюдо, которое оставит вас довольными и счастливыми.
В двух словах это блюдо можно описать как "сытный комфорт". Три основных ингредиента: курица, паста зити и томатный соус.