Фаршированный куриным пармезаном сквош

Фаршированный куриным пармезаном сквош - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо - отличный способ насладиться вкусом куриного пармезана уникальным и креативным способом. Блюдо готовится путем фарширования сквоша смесью курицы, сыра пармезан и других вкусных ингредиентов.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 средних кабачка
- 2 куриные грудки, приготовленные и измельченные
- 1 чашка соуса маринара
- 1 чашка измельченного сыра моцарелла
- 1/2 чашки тертого сыра пармезан
- 1/4 чашки измельченного свежего базилика
- соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте духовку до 375 градусов F. Разрежьте кабачок пополам вдоль и выньте семена и мякоть. Поместите половинки сквоша в форму для выпечки и приправьте солью и перцем.
В миске для смешивания соедините измельченную курицу, соус маринара, сыр моцарелла, сыр пармезан и рубленый базилик. Хорошо перемешайте.
Выложите куриную смесь в половинки сквоша, заполняя их до верха. Посыпьте каждую половинку сквоша сыром пармезан.
Запекайте сквош в предварительно разогретой духовке в течение 30-35 минут, или пока сквош не станет мягким, а сыр не расплавится и не начнет пузыриться.
Фаршированный курицей с пармезаном сквош - это идеальное сочетание соленых и сладких вкусов. Сквош придает слегка сладковатый и ореховый вкус, а курица и сыр - пикантный и насыщенный вкус. Блюдо также очень сытное и сытное, что делает его отличным вариантом для сытного обеда.
Тип: Основное блюдо
Ингредиенты:

- Сквош
- Курица
- Сыр пармезан
Советы по приготовлению:

- С помощью ложки вычерпайте семена и мякоть из сквоша.
- Обязательно приправьте сквош солью и перцем, прежде чем начинять его куриной смесью.
- Посыпьте каждую половинку сквоша сыром пармезан для дополнительного вкуса.
В целом, фаршированный курицей с пармезаном сквош - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Его легко приготовить, и оно обязательно произведет впечатление на вашу семью и друзей.