Хлеб с корицей и сахаром

Хлеб с корицей и сахаром

Хлеб с корицей и сахаром - это вкусный и простой в приготовлении десерт, который идеально подходит для любого случая. Этот сладкий и липкий хлеб приготовлен с использованием корицы, сахара и масла, что создает аппетитный аромат и вкус, который заставит вас хотеть еще.

Для приготовления этого хлеба с корицей и сахаром вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 банка охлажденного печенья
- 1/4 стакана сахарного песка
- 1 столовая ложка молотой корицы
- 1/4 стакана несоленого сливочного масла, растопленного


Для начала разогрейте духовку до 350°F и смажьте 9-дюймовую форму для буханки. В небольшой миске смешайте вместе сахар и корицу. Откройте банку с печеньем и разрежьте каждое печенье на четвертинки. Скатайте каждую четвертинку в шарик и окуните его в растопленное масло, затем обваляйте в сахарной смеси с корицей. Уложите обмазанные шарики в смазанную жиром форму для буханки, укладывая их друг на друга, пока форма не заполнится.
Выпекайте хлеб с сахаром и корицей в течение 25-30 минут, или пока верх не станет золотисто-коричневым, а хлеб не пропечется. Выньте из духовки и дайте ему остыть в течение нескольких минут перед подачей.
Этот тягучий хлеб с сахаром и корицей - идеальный десерт для любого случая, будь то семейный праздник или вечеринка с друзьями. Хлеб получается мягким и пушистым внутри, а снаружи - с хрустящей и сахарной корочкой. Смесь корицы и сахара создает теплый и успокаивающий аромат, который идеально подходит для осени и зимы.
Тип: Десертный хлеб
Ингредиенты: Печенье, Сахар, Корица