Батончики с кокосом и миндалем

Батончики с кокосом и миндалем

Батончики с кокосом и миндалем - это вкусный десерт, который удовлетворит ваше пристрастие к сладкому. Эти батончики сделаны с использованием сочетания кокоса и миндаля, что придает им уникальный вкус и текстуру. Они идеально подходят для любого случая, будь то семейный праздник или вечеринка с друзьями.
Чтобы приготовить эти кокосовые и миндальные пирожные, вам понадобятся следующие ингредиенты:

Для коржа:

- 1 стакан цельнозерновой муки
- 1/2 стакана несоленого сливочного масла, размягченного
- 1/4 стакана сахарного песка
- 1/4 чайной ложки соли


Для начинки:

- 1 чашка подслащенного измельченного кокоса
- 1 чашка нарезанного миндаля
- 1/2 чашки подслащенного сгущенного молока
- 1/2 чашки светлого кукурузного сиропа
- 2 столовые ложки несоленого сливочного масла, растопленного
- 1 чайная ложка ванильного экстракта
Для начала разогрейте духовку до 350°F. В миске для смешивания соедините муку, масло, сахар и соль, пока смесь не станет рассыпчатой. Выдавите смесь на дно формы для выпечки 9х13 дюймов и выпекайте 15 минут.
Пока корж выпекается, приготовьте начинку. В отдельной миске соедините измельченный кокос, нарезанный миндаль, подслащенное сгущенное молоко, кукурузный сироп, растопленное масло и ванильный экстракт. Хорошо перемешайте, пока все ингредиенты не будут равномерно распределены.
Как только корж испечется, выньте его из духовки и вылейте сверху начинку. Равномерно распределите начинку и верните блюдо в духовку. Выпекайте еще 25-30 минут, или пока начинка не станет золотисто-коричневой и не зарумянится.
Когда кокосово-миндальный пирог испечется, выньте его из духовки и дайте полностью остыть, прежде чем разрезать на батончики. Эти батончики лучше всего подавать охлажденными, поэтому перед подачей охладите их как минимум в течение часа.
Батончики с кокосом и миндалем - это вид десерта, который идеально подходит для любого случая. Три основных ингредиента этого блюда - кокос, миндаль и подслащенное сгущенное молоко. Сочетание этих ингредиентов создает восхитительный и неповторимый вкус, который обязательно удовлетворит вашего сладкоежку.
Внешний вид этих батончиков - золотисто-коричневый и слегка хрустящий снаружи, с мягкой и жевательной начинкой внутри. Вкус сладкий и ореховый, с ноткой ванили, которая придает блюду тонкий аромат.
В заключение хочу сказать, что если вы ищете вкусный и простой в приготовлении десерт, попробуйте приготовить эти кокосовые и миндальные пирожные. Они обязательно понравятся вашей семье и друзьям и прекрасно подойдут для любого случая.