Кокосовые макаруны

Кокосовые макаруны - это вкусный и простой в приготовлении десерт, который удовлетворит ваше пристрастие к сладкому. Эти восхитительные лакомства готовятся из измельченного кокоса, яичных белков, сахара и ванильного экстракта. Они идеально подходят для любого случая и могут подаваться в качестве десерта или закуски.

Для приготовления кокосовых макарунов вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 чашки измельченного кокоса
- 2 яичных белка
- 1/2 чашки сахара
- 1 ч. л. ванильного экстракта


По этому рецепту получается около 12 кокосовых макарунов.
Для начала разогрейте духовку до 350°F. В большой миске смешайте измельченный кокос, яичные белки, сахар и ванильный экстракт до получения однородной массы. С помощью совка для печенья или ложки сформируйте из смеси небольшие шарики и выложите их на лист для выпечки, выстеленный пергаментной бумагой.
Выпекайте кокосовые печенья в течение 15-20 минут, или пока они не станут золотисто-коричневыми снаружи и мягкими внутри. Дайте им остыть в течение нескольких минут перед подачей.
Кокосовые пирожные "Макарун" - это идеальное сочетание сладкого и жевательного. У них хрустящая внешняя сторона и мягкая, влажная внутренняя. Измельченный кокос придает им восхитительный тропический аромат, который перенесет вас на солнечный пляж.
Эти кокосовые пирожные идеально подходят для любого случая, будь то вечеринка, пикник или просто сладкое угощение для себя. Их легко приготовить, и они могут храниться в герметичном контейнере до недели.
Тип: Десерт, закуска
Ингредиенты:

- Измельченный кокос
- Яичные белки
- Сахар
Насладитесь этими вкусными кокосовыми пирожными и поразите друзей и близких своими навыками выпечки!