Сливочно-карамельный десерт

Сливочно-карамельный десерт

Сливочно-карамельный десерт - это восхитительное лакомство, которое удовлетворит вашу тягу к сладкому. В этом десерте идеально сочетаются сливочный и карамельный вкусы, которые не оставят вас равнодушными. Для приготовления этого десерта вам понадобятся следующие ингредиенты:

Ингредиенты:

- 1 чашка тяжелых сливок
- 1 чашка карамельного соуса
- 1 чашка сливочного сыра
- 1 чашка взбитых сливок
- 1 чашка измельченных крекеров
- 1/2 чашки растопленного сливочного масла


Порции: 4
Для начала смешайте в миске измельченные крекеры и растопленное масло. Выдавите смесь на дно сервировочного блюда и охладите в течение 10 минут. В другой миске смешайте сливочный сыр и карамельный соус до однородности. Добавьте густые сливки и перемешайте до получения однородной массы. Добавьте взбитые сливки и вылейте смесь на крекерный корж. Охладите по крайней мере 2 часа или до застывания.
Сливочно-карамельный десерт - идеальный десерт для любого случая. Он прост в приготовлении и требует всего нескольких ингредиентов. Десерт имеет гладкую и кремовую текстуру с насыщенным карамельным вкусом, который тает во рту. Корочка из крекера Грэма придает десерту приятный хруст, что делает его идеальным сочетанием текстур.
Этот десерт идеально подходит для тех, кто любит сливочный и карамельный вкус. Это отличный десерт, который можно подавать на вечеринках или собраниях. Десерт "Сливочно-карамельный" - это десерт, который обязательно нужно попробовать и который не оставит вас равнодушными.
Тип: Десерт
Основные ингредиенты: Жирные сливки, Карамельный соус, Сливочный сыр