Сливочный зефир "Индульгенция"

Сливочный зефир "Индульгенция" - это восхитительный десерт, который удовлетворит вашу тягу к сладкому. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание сливочного и пушистого зефира, которое заставит вас захотеть еще. Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 стакан густых сливок
- 1 стакан мини-зефира
- 1/2 стакана молока
- 1/4 стакана сахара
- 1 ч. л. ванильного экстракта
- 1/4 ч. л. соли


Для начала нагрейте молоко и сахар в кастрюле на среднем огне, пока сахар не растворится. Добавьте мини-зефир и перемешивайте, пока он полностью не растает. Снимите с огня и дайте остыть.
В отдельной миске взбить сливки до образования жестких пиков. Добавить ванильный экстракт и соль и хорошо перемешать. Охлажденную зефирную массу добавить во взбитые сливки, хорошо перемешать.
Разложить смесь по бокалам и охладить не менее 2 часов или до полного застывания. Украсить мини-зефиром и подавать в охлажденном виде.
Сливочный зефир "Индульгенция" - идеальный десерт для любого случая. Это сливочный и пушистый десерт, который тает во рту. Внешний вид этого блюда прекрасен благодаря его кремовой текстуре и зефирной начинке. Вкус сладкий и нежный, с нотками ванили и соли, которые уравновешивают сладость.