Мясо и лапша со сливочной горчицей

Мясо и лапша со сливочной горчицей

Мясо и лапша со сливочной горчицей - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание нежного мяса, сливочного соуса и ароматной лапши, от которого ваши вкусовые рецепторы захотят еще больше. Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

Ингредиенты (на 4 порции):

- 1 фунт говядины или свинины, нарезанной тонкими полосками
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1 луковица, измельченная
- 2 зубчика чеснока,
- 1 чашка говяжьего бульона
- 1 чашка жирных сливок
- 2 столовые ложки дижонской горчицы
- 1 столовая ложка цельнозерновой горчицы
- 1 столовая ложка кукурузного крахмала
- соль и перец по вкусу
- 8 унций яичной лапши


Для начала разогрейте оливковое масло в большой сковороде на средне-высоком огне. Добавьте мясо и готовьте, пока оно не подрумянится со всех сторон. Выньте мясо из сковороды и отложите в сторону.
В ту же сковороду добавьте лук и чеснок и готовьте до размягчения. Добавьте говяжий бульон, жирные сливки, дижонскую горчицу и цельнозерновую горчицу. Перемешайте и доведите смесь до кипения.
В небольшой миске взбейте вместе кукурузный крахмал и столовую ложку воды. Добавьте смесь кукурузного крахмала в сковороду и помешивайте, пока соус не загустеет. Добавьте мясо обратно в сковороду и перемешайте, чтобы оно покрылось соусом. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Пока мясо готовится, сварите яичную лапшу в соответствии с инструкциями на упаковке. Слейте воду с лапши и добавьте ее в сковороду с мясом и соусом. Перемешайте и подавайте горячим.
Мясо и лапша со сливочной горчицей - сытное и уютное блюдо, которое идеально подходит для уютного вечера. Сливочный соус богат и ароматен, а нежное мясо и лапша являются идеальным дополнением. Это блюдо обязательно станет любимым в семье!
Тип блюда: Основное блюдо
Основные ингредиенты: Говядина или свинина, жирные сливки, дижонская горчица