Сливочный строганов с зеленой фасолью

Сливочный строганов с зеленой фасолью

Сливочный строганов с зеленой фасолью - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо - сочетание нежной говядины, сливочного соуса и свежей стручковой фасоли, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 фунта говяжьей вырезки, нарезанной тонкими полосками
- 1/2 чашки нарезанных грибов
- 1/4 чашки нарезанного кубиками лука
- 1/4 чашки сметаны
- 1/4 чашки говяжьего бульона
- 1/4 чашки тяжелых сливок
- 1/2 чашки зеленой фасоли,
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте оливковое масло в большой сковороде на средне-высоком огне. Добавьте говяжьи полоски и готовьте, пока они не подрумянятся со всех сторон. Выньте говядину из сковороды и отложите в сторону.
В ту же сковороду добавьте грибы и лук и готовьте до размягчения. Добавьте говяжий бульон и сливки и доведите до кипения. Добавьте зеленую фасоль и готовьте до готовности.
Верните говядину в сковороду и добавьте сметану. Готовьте еще 2-3 минуты, пока соус не загустеет. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Сливочный строганов с зеленой фасолью - это пикантное и сливочное блюдо, которое идеально подходит для уютного вечера. Говядина нежная и ароматная, а стручковая фасоль придает блюду свежую и хрустящую текстуру. Сливочный соус связывает все вместе и делает это блюдо по-настоящему уютным.
Тип: Основное блюдо
Ингредиенты: Говядина, Зеленая фасоль, Грибы
В заключение хочу сказать, что "Сливочный строганов с зеленой фасолью" - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Благодаря нежной говядине, сливочному соусу и свежей зеленой фасоли это блюдо обязательно станет любимым в семье. Так почему бы не попробовать приготовить его сегодня?