Сливочный строганов с капустой

Сливочный строганов с капустой

Сливочный строганов с капустой - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание сливочного и пикантного вкуса, которое заставит вас захотеть еще. Основными ингредиентами этого блюда являются говядина, грибы, капуста и сметана.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 стакана нарезанной говядины
- 1/2 стакана нарезанных грибов
- 1/2 стакана нарезанной капусты
- 1/4 стакана сметаны
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1/4 чайной ложки соли
- 1/4 чайной ложки черного перца
- 1/4 чайной ложки чесночного порошка
- 1/4 чайной ложки лукового порошка
- 1/4 чайной ложки паприки


Для начала разогрейте оливковое масло в сковороде на среднем огне. Добавьте говядину и готовьте, пока она не подрумянится со всех сторон. Добавьте грибы и готовьте, пока они не станут мягкими. Добавьте капусту и готовьте, пока она не станет мягкой.
В отдельной миске смешайте сметану, соль, черный перец, чесночный порошок, луковый порошок и паприку. Добавьте смесь в кастрюлю и перемешайте, пока все хорошо не соединится.
Готовьте еще 2-3 минуты, пока соус не загустеет. Подавайте горячим и наслаждайтесь сливочным и пикантным вкусом этого блюда.
Сливочный строганов с капустой - идеальное блюдо для любого случая. Это полезное и вкусное блюдо, которое легко приготовить, и вы останетесь довольны. Блюдо получается сливочным, пикантным, с нотками специй от паприки. Говядина, грибы и капуста придают блюду приятную текстуру, делая его идеальным комфортным блюдом.
Тип: Основное блюдо
Ингредиенты: Говядина, грибы, капуста
В целом, сливочный строганов с капустой - это блюдо, которое обязательно нужно попробовать, чтобы захотеть еще. Это идеальное блюдо для любого случая, которое обязательно произведет впечатление на ваших гостей.