Мясо с лапшой со сливочным эстрагоном

Мясо с лапшой со сливочным эстрагоном

Мясо с лапшой со сливочным эстрагоном - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо - сочетание нежного мяса, сливочного соуса и ароматного эстрагона, которое заставит ваши вкусовые рецепторы желать большего.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 фунта говядины или курицы, порезанной на небольшие кусочки
- 1/2 стакана жирных сливок
- 1/4 стакана куриного бульона
- 1 столовая ложка измельченного свежего эстрагона
- 1/2 стакана вареной яичной лапши
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте сковороду на средне-высоком огне и добавьте мясо. Готовьте, пока мясо не подрумянится со всех сторон, затем выньте его из сковороды и отложите в сторону. В ту же сковороду добавьте сливки, куриный бульон и эстрагон. Перемешайте до однородности и доведите до кипения.
Добавьте в сковороду готовую яичную лапшу и перемешайте, чтобы она покрылась сливочным соусом. Добавьте в сковороду готовое мясо и перемешайте, чтобы все хорошо соединилось. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Блюдо "Мясо с лапшой со сливочным эстрагоном" - это идеальное сочетание сливочного и пикантного вкусов. Мясо получается нежным и сочным, а эстрагон придает блюду уникальный и восхитительный аромат. Сливочный соус получается насыщенным и бархатистым, что делает это блюдо по-настоящему комфортным.
Это блюдо можно подавать в качестве основного блюда на обед или ужин. Оно идеально подходит для уютного вечера или для приема гостей. Блюдо "Мясо с лапшой со сливочным эстрагоном" обязательно стоит попробовать всем, кто любит сливочные и пикантные блюда.
Тип блюда: Основное блюдо
3 основных ингредиента: Говядина или курица, жирные сливки, эстрагон