Восхитительные овсяные батончики с малиной

Восхитительные овсяные батончики с малиной

Восхитительные овсяные батончики с малиной - это идеальное сочетание сладкого и терпкого вкуса, которое не оставит вас равнодушными. Эти батончики сделаны из смеси овсяных хлопьев, муки, сливочного масла и коричневого сахара, а сверху покрыты слоем малинового джема, который придает фруктовый вкус каждому кусочку.

Чтобы приготовить эти вкусные овсяные печенья с малиной, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 стакана овсяных хлопьев
- 1/4 стакана универсальной муки
- 1/4 стакана коричневого сахара
- 1/4 стакана несоленого сливочного масла, размягченного
- 1/4 ч.л. пекарского порошка
- 1/4 ч.л. соли
- 2 ст.л. малинового джема


Для начала разогрейте духовку до 350°F и застелите форму для выпечки пергаментной бумагой. В миске для смешивания соедините овсяные хлопья, муку, коричневый сахар, пекарский порошок и соль. Добавьте размягченное сливочное масло и перемешайте, пока смесь не станет рассыпчатой.
Выдавите половину смеси на дно подготовленной формы для выпечки, стараясь распределить ее равномерно. Выложите малиновый джем поверх овсяной смеси, оставив небольшую кайму по краям. Посыпьте оставшуюся овсяную смесь поверх джема, слегка прижимая ее.
Выпекайте вкусные овсяные батончики с малиной в течение 20-25 минут, или пока края не станут золотисто-коричневыми. Дайте батончикам полностью остыть, прежде чем нарезать их на квадраты.
Эти вкусные батончики из овсяного печенья с малиной - идеальный десерт или закуска, которой можно наслаждаться в любое время дня. Они имеют мягкую и жевательную текстуру со сладким и терпким вкусом, который заставит вас захотеть еще. Эти батончики идеально подходят для совместного употребления с друзьями и семьей или для самостоятельного употребления в качестве сладкого угощения.
Тип: Десертные батончики
Ингредиенты:

- Овсяные хлопья
- Малиновый джем
- Коричневый сахар