Шоколадные зефирные батончики Reamy

Шоколадные зефирные батончики Reamy - это вкусный и нежный десерт, который придется по вкусу любому сладкоежке. Эти батончики сделаны на основе насыщенного шоколада, увенчаны пушистым зефиром и хрустящей корочкой из крекер-грэма.

Для приготовления шоколадных зефирных батончиков "Мечта" на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/4 стакана крошек крекера
- 1 столовая ложка несоленого сливочного масла, растопленного
- 1/4 стакана полусладких шоколадных чипсов
- 1/4 стакана мини-зефира


Для начала разогрейте духовку до 350°F. В небольшой миске смешайте крошки крекер-грэма и растопленное сливочное масло до получения однородной массы. Выдавите смесь на дно смазанной жиром квадратной формы для выпечки диаметром 4 дюйма.
Затем равномерно посыпьте шоколадной стружкой корж из крекер-грэма. Сверху выложить мини-зефир, стараясь полностью покрыть шоколадную крошку.
Выпекайте шоколадные зефирные батончики "Мечта" в течение 10-12 минут, или пока зефир не станет золотисто-коричневым и пухлым. Выньте из духовки и дайте остыть в течение нескольких минут перед подачей на стол.
Шоколадные зефирные батончики "Мечта" - это идеальное сочетание сладкого и хрустящего вкуса с тающей во рту нежной зефирной начинкой. Это отличный десерт, который можно подавать на вечеринках или использовать в качестве особого угощения.
Тип: Десертные батончики
Ингредиенты: Крекерная крошка, несоленое сливочное масло, полусладкая шоколадная крошка, мини зефир.