Пасхальный чизкейк с ванильными бобами

Пасхальный чизкейк с ванильными бобами

Пасхальный чизкейк с ванильными бобами - это восхитительный десерт, который идеально подходит для празднования Пасхи. Этот сливочный и насыщенный чизкейк пропитан ароматом ванильных бобов, что делает его любимцем публики.

Для приготовления этого пасхального чизкейка с ванильными бобами вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 чашка крекерных крошек
- 2 столовые ложки сахара
- 3 столовые ложки несоленого сливочного масла, растопленного
- 8 унций сливочного сыра, размягченного
- 1/4 чашки сахара
- 1 яйцо
- 1/2 чайной ложки ванильного экстракта
- 1/2 стручка ванили, измельченного
- 1/4 чашки сметаны


Для начала разогрейте духовку до 325°F. В миске смешайте крекерные крошки, сахар и растопленное масло до получения однородной массы. Выдавите смесь на дно 6-дюймовой формы для выпечки и выпекайте в течение 10 минут.
В другой миске взбейте сливочный сыр с сахаром до однородности. Добавьте яйцо, ванильный экстракт и ванильный стручок и взбивайте до получения однородной массы. Добавьте сметану и вылейте смесь на корж.
Выпекайте чизкейк в течение 30-35 минут или пока края не зарумянятся, а центр не будет слегка покачиваться. Дайте ему остыть до комнатной температуры и затем охладите в холодильнике не менее 2 часов.
После охлаждения снимите чизкейк с противня и подавайте. Пасхальный чизкейк с ванильными бобами имеет сливочную и бархатистую текстуру с тонким ванильным ароматом, который обязательно произведет впечатление на ваших гостей.
Это блюдо можно отнести к категории десертов, а его три основных ингредиента - сливочный сыр, ванильный боб и крошки крекера Грэм. Обязательно следуйте советам по приготовлению и насладитесь этим вкусным пасхальным чизкейком с ванильными бобами вместе со своими близкими.