Eggnog Maple Bacon Bread Pudding

Eggnog Maple Bacon Bread Pudding

Eggnog Maple Bacon Bread Pudding - это восхитительный десерт, сочетающий в себе богатый вкус эгг-нога, клена и бекона. Это блюдо идеально подходит для праздничного сезона и, несомненно, произведет впечатление на ваших гостей.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 ломтик хлеба, нарезанный кубиками
- 1 яйцо
- 1/4 стакана гоголь-моголя
- 1 столовая ложка кленового сиропа
- 1 ломтик бекона, приготовленный и раскрошенный


Для начала разогрейте духовку до 350°F. В миске для смешивания взбейте вместе яйцо, гоголь-моголь и кленовый сироп до получения однородной массы. Добавьте в смесь нарезанный кубиками хлеб и бекон и перемешайте, пока хлеб не будет полностью покрыт.
Затем переложите смесь в смазанную форму для выпечки. Выпекайте в течение 20-25 минут или пока хлебный пудинг не станет золотисто-коричневым и не схватится.
После приготовления выньте пудинг из духовки и дайте ему остыть в течение нескольких минут перед подачей. Хлебный пудинг с эгг-ногом и кленовым беконом должен иметь мягкую и кремовую текстуру со сладким и соленым вкусом.
Это блюдо идеально подходит для тех, кто любит сочетание сладкого и соленого вкусов. Это также отличный способ использовать остатки хлеба и бекона. Подавайте его теплым с порцией взбитых сливок или кленового сиропа, чтобы получить дополнительное удовольствие.
Тип: Десерт
Ингредиенты: Хлеб, яйцо, эгг-ног, кленовый сироп, бекон
В целом, хлебный пудинг с эгг-ногом и кленовым беконом - это вкусный десерт, который легко приготовить и который идеально подходит для праздничного сезона. Благодаря своей кремовой текстуре и сладко-соленому вкусу он обязательно понравится всем.