Энергетические шарики Delight

Энергетические шарики Delight - это вкусный и полезный перекус, который обеспечит вас энергией на весь день. Эти вкусные шарики изготовлены из смеси орехов, семян и сухофруктов и идеально подходят для быстрого перекуса на ходу.

Для приготовления энергетических шариков "Восторг" на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/4 стакана миндаля
- 1/4 стакана кешью
- 1/4 стакана тыквенных семечек
- 1/4 стакана сушеной клюквы
- 1/4 стакана фиников
- 1 столовая ложка меда
- 1 столовая ложка кокосового масла
- 1/4 чайной ложки корицы
- Щепотка соли


Для начала положите миндаль, кешью и тыквенные семечки в кухонный комбайн и измельчите их до получения мелкой крошки. Добавьте сушеную клюкву, финики, мед, кокосовое масло, корицу и соль и пробивайте до тех пор, пока смесь не превратится в липкое тесто.
Руками скатать тесто в небольшие шарики, размером примерно с мяч для гольфа. Выложите шарики на лист для выпечки, выстеленный пергаментной бумагой, и уберите в холодильник минимум на 30 минут, чтобы тесто укрепилось.
После того как энергетические шарики "Восторг" охлаждены, они готовы к употреблению! Эти вкусные шарики идеально подходят для быстрого перекуса на ходу и обязательно дадут вам заряд бодрости на весь день.
По внешнему виду Energy Balls of Delight представляют собой небольшие круглые шарики коричневого и красного цветов. Они имеют слегка липкую консистенцию и покрыты тонким слоем кокосового масла.
Вкус энергетических шариков Delight - сладковато-ореховый, с нотками корицы и соли. Они представляют собой идеальное сочетание хрустящего и жевательного вкуса и наверняка удовлетворят вашу тягу к сладкому без всякого чувства вины.
В целом, энергетические шарики Delight - это вкусный и полезный перекус, который легко приготовить и который идеально подходит для быстрого заряда энергией. Это отличный вариант для тех, кто ищет полезный перекус, который будет одновременно вкусным и сытным.