Adobong Sitaw по-филиппински

Adobong Sitaw по-филиппински

Adobong Sitaw по-филиппински - классическое филиппинское блюдо, которое любят многие. Это блюдо готовится из свежей зеленой фасоли, свиного брюшка и ароматного соуса из соевого соуса, уксуса и чеснока. Это идеальное блюдо для тех, кто любит пикантный и острый вкус.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1/2 чашки свежей стручковой фасоли, обрезанной и порезанной на 2-дюймовые кусочки
- 1/4 чашки свиного брюшка, порезанного на небольшие кусочки
- 2 зубчика чеснока, измельченного
- 1 столовая ложка соевого соуса
- 1 столовая ложка уксуса
- 1/2 чашки воды
- 1 столовая ложка растительного масла
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте растительное масло в сковороде на среднем огне. Добавьте свиное брюхо и готовьте, пока оно не станет коричневым и хрустящим. Добавьте чеснок и готовьте до появления аромата. Добавьте зеленую фасоль и жарьте, помешивая, в течение нескольких минут.
В отдельной миске смешайте соевый соус, уксус и воду. Вылейте смесь в кастрюлю и доведите до кипения. Уменьшите огонь и варите до готовности зеленой фасоли. Приправьте солью и перцем по вкусу.
Адобонг ситау по-филиппински - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Оно обладает пикантным и острым вкусом, который обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Зеленая фасоль нежная и ароматная, а свиное брюшко придает блюду приятный хруст.
Это блюдо лучше всего подавать с пропаренным рисом и гарниром из маринованных овощей. Это отличный способ добавить филиппинский колорит в вашу трапезу. Попробуйте приготовить это блюдо сегодня и насладитесь вкусом Филиппин у себя дома.
Тип блюда: Основное блюдо
Ингредиенты: Зеленая фасоль, свиное брюхо, соевый соус, уксус, чеснок