Свинина Адобо с зеленой фасолью по-филиппински

Свинина Адобо с зеленой фасолью по-филиппински

Свинина Адобо с зеленой фасолью по-филиппински - это вкусное и пикантное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо - классический филиппинский рецепт, который любят многие. Сочетание нежной свинины, терпкого уксуса и соевого соуса создает аппетитный вкус, который обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 фунта свиного брюшка, нарезанного кусочками
- 1/4 стакана соевого соуса
- 1/4 стакана уксуса
- 1/4 стакана воды
- 1 столовая ложка сахара
- 1/2 чайной ложки черного перца
- 1/2 стакана стручковой фасоли, очищенной
- 2 зубчика чеснока, измельченного
- 1 лавровый лист


Для начала разогрейте сковороду на средне-сильном огне и добавьте свиное брюшко. Готовьте до подрумянивания со всех сторон, затем добавьте чеснок и готовьте еще минуту. Добавьте соевый соус, уксус, воду, сахар, черный перец и лавровый лист. Доведите до кипения, затем уменьшите огонь до низкого и варите в течение 30 минут.
Через 30 минут добавьте стручковую фасоль и продолжайте варить еще 10-15 минут, или пока стручковая фасоль не станет мягкой. Подавайте горячим с пропаренным рисом.
В этом блюде идеально сочетаются соленый, острый и сладкий вкусы. Свинина нежная и сочная, а стручковая фасоль придает блюду приятный хруст. Соус густой и ароматный, поэтому он идеально подходит для поливки риса.
В двух словах это блюдо можно описать как "Сочный восторг". Три основных ингредиента: свиное брюшко, стручковая фасоль и соевый соус.
В целом, свинина по-филиппински "Адобо" с зеленой фасолью - это блюдо, которое обязательно нужно попробовать, его легко приготовить, и оно наполнено ароматом. Попробуйте его и поразите семью и друзей своими кулинарными способностями!