Ароматный суп с курицей и рисовой лапшой с лемонграссом

Ароматный суп с курицей и рисовой лапшой с лемонграссом - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Этот суп полон вкуса и обязательно удовлетворит ваши вкусовые рецепторы. Ключевым ингредиентом этого блюда является лемонграсс, который придает ему уникальный и освежающий вкус.

Для приготовления этого супа вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 4 чашки куриного бульона
- 2 стебля лемонграсса, измельченные
- 2 зубчика чеснока, измельченные
- 1 столовая ложка имбиря, тертого
- 1 столовая ложка рыбного соуса
- 1 столовая ложка соевого соуса
- 1 столовая ложка сока лайма
- 1 чайная ложка коричневого сахара
- 1 фунт бескостных,
- 8 унций рисовой лапши
- 1 чашка ростков фасоли
- 1/4 чашки кинзы, нарезанной
- 1/4 чашки зеленого лука, нарезанного


Для начала нагрейте куриный бульон в большой кастрюле на среднем огне. Добавьте лемонграсс, чеснок и имбирь и кипятите в течение 10 минут. Затем добавьте рыбный соус, соевый соус, сок лайма и коричневый сахар и перемешайте до получения однородной массы.
Добавьте в кастрюлю нарезанную курицу и варите 10-15 минут, или пока курица не прожарится. Пока курица готовится, приготовьте рисовую лапшу в соответствии с инструкциями на упаковке.
Когда курица сварится, добавьте готовую рисовую лапшу в кастрюлю вместе с ростками фасоли, кинзой и зеленым луком. Дайте супу прокипеть несколько минут, пока все не прогреется.
Этот ароматный суп с курицей и рисовой лапшой с лемонграссом представляет собой идеальное сочетание пикантного и освежающего вкуса. Лемонграсс придает ему уникальный и ароматный вкус, который непременно произведет впечатление. Это блюдо идеально подходит для уютного вечера или для приема гостей.
Тип блюда: Суп
Основные ингредиенты: Курица, лемонграсс, рисовая лапша