Пряничные батончики с клюквой и пеканом

Пряничные батончики с клюквой и пеканом - вкусное праздничное угощение!
Ищете праздничный и ароматный десерт, который можно подать на следующий праздник? Обратите внимание на эти восхитительные пряники с клюквой и пеканом! Это восхитительное лакомство сочетает теплый пряный вкус пряников с терпкой сладостью клюквы и насыщенным ореховым вкусом пекана, создавая десерт, который обязательно понравится даже самому взыскательному вкусу.
Для приготовления этих батончиков вам понадобится несколько основных ингредиентов, включая муку, коричневый сахар, патоку, имбирь, корицу, гвоздику, клюкву и орехи пекан. Разогрейте духовку до 350 градусов F и застелите пергаментной бумагой форму для выпечки размером 9х13 дюймов. В большой миске взбейте вместе муку, коричневый сахар, патоку, имбирь, корицу и гвоздику до получения пышной массы. Перемешайте клюкву и орехи пекан, затем выложите смесь в подготовленную форму для выпечки.
Выпекайте батончики 25-30 минут, или пока зубочистка, вставленная в центр, не выйдет чистой. Дайте батончикам полностью остыть перед нарезкой и подачей. Готовые батончики должны быть влажными и жевательными, с насыщенным пряным вкусом, который идеально сбалансирован терпкостью клюквы и ореховым вкусом орехов пекан.
Эти имбирные пряники с клюквой и орехами пекан - идеальный десерт для любого праздника, и они наверняка понравятся вашей семье и друзьям. Так зачем ждать? Сделайте партию сегодня и наслаждайтесь восхитительным вкусом праздников в каждом кусочке!
Тип: Десертные батончики

Ингредиенты:

- Мука
- Коричневый сахар
- Патока
- Имбирь
- Корица
- Гвоздика
- Клюква
- Пекан


Советы по приготовлению:

- Выстелите форму для выпечки пергаментной бумагой для удобства извлечения и очистки.
- Дайте батончикам полностью остыть перед нарезкой, чтобы они сохранили свою форму.
- Подавайте с порцией взбитых сливок или шариком ванильного мороженого для особого удовольствия.