Батончики с тыквенным чизкейком с имбирной корочкой

Батончики с тыквенным чизкейком с имбирной корочкой

Батончики с тыквенным чизкейком с имбирной корочкой - это вкусный и простой в приготовлении десерт, который произведет впечатление на ваших гостей. В этих батончиках идеально сочетаются сливочный чизкейк и пряная корочка из имбирной крошки с нотками тыквенного вкуса.

Для приготовления этих батончиков вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 чашки крошек печенья "гриннепс"
- 1 столовая ложка несоленого сливочного масла, растопленного
- 4 унции сливочного сыра, размягченного
- 1/4 чашки сахарного песка
- 1/4 чашки консервированного тыквенного пюре
- 1/2 чайной ложки тыквенной приправы
- 1 яйцо


Для начала разогрейте духовку до 350°F и выстелите пергаментной бумагой 8-дюймовый квадратный противень. В небольшой миске смешайте крошки печенья и растопленное масло до получения однородной массы. Выдавите смесь на дно подготовленного противня и выпекайте в течение 10 минут.
Пока корж выпекается, приготовьте начинку для чизкейка. В миске среднего размера взбейте сливочный сыр и сахар до однородности. Добавьте тыквенное пюре, приправу для тыквенного пирога и яйцо и взбивайте до получения однородной массы. Вылить смесь на испеченный корж и разровнять лопаточкой.
Выпекайте батончики в течение 20-25 минут, или пока края не затвердеют, а центр не станет слегка покачиваться. Дайте батончикам остыть до комнатной температуры, затем охладите в холодильнике не менее 2 часов перед нарезкой и подачей.
Эти батончики с тыквенным чизкейком в имбирной корочке - идеальный осенний десерт с красивым оранжевым цветом и пряным, сладким вкусом. Имбирная корочка придает хрустящую текстуру, которая прекрасно дополняет сливочную начинку чизкейка. Подавайте эти батончики на следующем праздничном собрании или наслаждайтесь ими дома в качестве особого лакомства.
Тип: Десертные батончики
Основные ингредиенты: Печенье Gingersnap, сливочный сыр, тыквенное пюре.