Гуляш с яичной лапшой и морковью

Гуляш с яичной лапшой и морковью

Гуляш с яичной лапшой и морковью - сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. В этом классическом рецепте используется нежная говядина, пикантные овощи и вкусная яичная лапша, что делает его сытным блюдом, которое понравится всем.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 фунта тушеного мяса
- 1/2 чашки нарезанного лука
- 1/2 чашки нарезанной моркови
- 1/2 чашки нарезанного сельдерея
- 1/2 чашки говяжьего бульона
- 1/2 чашки томатного соуса
- 1/2 чайной ложки паприки
- 1/4 чайной ложки чесночного порошка
- Соль и перец по вкусу
- 1/2 чашки вареной яичной лапши


Для начала, разогрейте большую сковороду на средне-высоком огне и добавьте тушеное говяжье мясо. Готовьте, пока мясо не подрумянится со всех сторон, затем выньте из сковороды и отложите в сторону.
В ту же сковороду добавьте лук, морковь и сельдерей и готовьте до размягчения, около 5 минут. Добавьте говяжий бульон, томатный соус, паприку, чесночный порошок, соль и перец и перемешайте.
Верните говядину в сковороду и доведите смесь до кипения. Накройте крышкой и готовьте 1-2 часа, или пока говядина не станет нежной, а овощи не прожарятся.
Пока гуляш готовится, приготовьте яичную лапшу в соответствии с инструкциями на упаковке.
При подаче выложите в миску яичную лапшу и сверху щедрую порцию гуляша. По желанию украсьте свежей петрушкой или рубленым зеленым луком.
Этот гуляш с яичной лапшой и морковью - уютное и сытное блюдо, которое идеально подходит для уютного вечера. Нежная говядина, пикантные овощи и ароматный бульон создают сытное и вкусное блюдо. Попробуйте и убедитесь в этом сами!
Тип: Основное блюдо
Ингредиенты:

- Мясо говяжье тушеное
- Яичная лапша
- Морковь