Суп из зеленой фасоли и лимской фасоли

Суп из зеленой фасоли и лимской фасоли

Суп из зеленой фасоли и лимской фасоли - это вкусное и полезное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Этот суп богат питательными веществами и ароматом, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет питаться здоровой пищей, не жертвуя вкусом. В этом рецепте мы покажем вам, как приготовить этот суп с нуля, используя свежие ингредиенты и простые способы приготовления.

Ингредиенты (на 4 порции):

- 1 чашка зеленой фасоли, обрезанной и порезанной на 1-дюймовые кусочки
- 1 чашка лимской фасоли, свежей или замороженной
- 1 луковица, измельченная
- 2 зубчика чеснока, измельченные
- 2 чашки овощного бульона
- 1 чашка воды
- 1 столовая ложка оливкового масла
- Соль и перец по вкусу


Инструкции:

1. В большой кастрюле разогрейте оливковое масло на среднем огне. Добавьте лук и чеснок и жарьте, пока лук не станет полупрозрачным, около 5 минут.
2. Добавьте в кастрюлю стручковую фасоль и лимскую фасоль и перемешайте. Готовьте 2-3 минуты, пока фасоль не станет немного мягче.
3. Добавьте в кастрюлю овощной бульон и воду и доведите до кипения. Уменьшите огонь до низкого и варите 20-25 минут, пока фасоль не станет мягкой.
4. Используйте погружной блендер или переложите суп в блендер и пюрируйте до однородности. Приправьте солью и перцем по вкусу.
5. Подавайте горячим, по желанию украсив свежей зеленью или гренками.
Внешний вид и вкус:
Этот суп из зеленой фасоли и лимской фасоли имеет яркий зеленый цвет и гладкую кремообразную текстуру. Вкус насыщенный и пикантный, с нотками сладости от фасоли. Суп сытный и сытный, что делает его отличным выбором для здорового и сытного обеда.
Тип блюда: Суп
Основные ингредиенты: Зеленая фасоль, Лимская фасоль, Овощной бульон