Батончики "Чизкейк с мороженым"

Батончики "Чизкейк с мороженым"

Батончики "Чизкейк с мороженым" - это вкусный и освежающий десерт, который идеально подходит для любого случая. В этих батончиках сочетаются сливочный чизкейк и гладкое мороженое, поэтому они понравятся всем.

Чтобы приготовить эти батончики, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1/2 стакана крекерных крошек
- 1 столовая ложка несоленого сливочного масла, растопленного
- 1/4 стакана сливочного сыра, размягченного
- 1/4 стакана сахарной пудры
- 1/4 чайной ложки ванильного экстракта
- 1/4 стакана ванильного мороженого, размягченного


Для начала смешайте крекерные крошки и растопленное масло в миске. Выдавите смесь на дно квадратной формы для выпечки размером 4x4 дюйма.
Затем в отдельной миске взбейте сливочный сыр, сахарную пудру и ванильный экстракт до однородности. Нанесите смесь на корж из крекеров Грэма.
Затем выложите размягченное ванильное мороженое поверх слоя сливочного сыра. Накройте блюдо полиэтиленовой пленкой и заморозьте как минимум на 2 часа или до застывания.
Как только батончики замерзнут, выньте их из блюда и нарежьте на квадраты. Подавайте сразу же и наслаждайтесь сливочным и освежающим вкусом этих батончиков Ice Cream Cheesecake Icebox Bars.
Эти батончики идеально подойдут для любой летней встречи или вечеринки и наверняка понравятся всем. Они просты в приготовлении и могут быть приготовлены заранее, что делает их отличным вариантом десерта для занятых хозяек.
Тип: Десертные батончики
Основные ингредиенты: Сливочный сыр, ванильное мороженое, крошки грэм-крекера.