Nasi Goreng с зеленой фасолью в индонезийском стиле

Nasi Goreng с зеленой фасолью в индонезийском стиле

Nasi Goreng с зеленой фасолью в индонезийском стиле - это вкусное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание риса, зеленой фасоли и разнообразных специй, которые вместе создают аппетитное блюдо.

Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 чашка вареного риса
- 1/2 чашки зеленой фасоли, нарезанной
- 1/4 чашки лука, нарезанного
- 1/4 чашки красного болгарского перца, нарезанного
- 1/4 чашки моркови, нарезанной
- 1/4 чашки гороха
- 1 зубчик чеснока, измельченный
- 1/2 ч.л. имбиря,
- 1 ст. л. соевого соуса
- 1 ст. л. устричного соуса
- 1/2 ч. л. сахара
- 1/4 ч. л. соли
- 1/4 ч. л. черного перца
- 1 яйцо
- 1 ст. л. растительного масла


Для начала разогрейте растительное масло в большой сковороде на средне-высоком огне. Добавьте чеснок и имбирь и готовьте в течение 30 секунд. Добавьте лук, красный болгарский перец, морковь и стручковую фасоль и готовьте 2-3 минуты, пока овощи не станут мягкими.
Затем добавьте в сковороду готовый рис, горох, соевый соус, устричный соус, сахар, соль и черный перец. Перемешайте все вместе, пока рис не прогреется, а овощи равномерно распределятся.
Отодвиньте рисовую смесь на одну сторону сковороды и разбейте яйцо в пустое пространство. Взбейте яйцо до готовности, затем добавьте его в рисовую смесь.
Подавайте Nasi Goreng в индонезийском стиле с зеленой фасолью горячим и наслаждайтесь восхитительным вкусом этого блюда.
Это блюдо можно охарактеризовать как пикантное и сытное. Сочетание риса, овощей и специй создает сложный вкусовой профиль, который обязательно порадует ваши вкусовые рецепторы. Внешний вид блюда яркий и красочный: стручковая фасоль и красный болгарский перец придают рису яркие оттенки.
Nasi Goreng с зеленой фасолью в индонезийском стиле - идеальное блюдо для любого случая, независимо от того, ищете ли вы быстрое и легкое блюдо для буднего дня или ароматное блюдо для званого ужина.
Тип блюда: Основное блюдо
3 основных ингредиента: Рис, Зеленая фасоль, Соевый соус