Ирландская тушеная говядина Colcannon

Ирландская тушеная говядина Colcannon

Ирландская тушеная говядина Colcannon - это сытное и уютное блюдо, которое идеально подходит для холодных зимних вечеров. Это блюдо представляет собой сочетание нежной говядины, картофеля и капусты, приготовленных вместе в насыщенном и ароматном бульоне. Это блюдо легко приготовить, и его можно подавать в качестве основного блюда на ужин или обед.

Для приготовления ирландского тушеного мяса Colcannon Beef Stew вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт говяжьего тушеного мяса, нарезанного кусочками
- 2 столовые ложки оливкового масла
- 1 луковица, измельченная
- 2 зубчика чеснока, измельченного
- 4 чашки говяжьего бульона
- 2 чашки воды
- 2 чашки нарезанной капусты
- 2 чашки нарезанного картофеля
- 1 чашка нарезанной моркови
- 1 чайная ложка сушеного тимьяна
- Соль и перец, по вкусу
- 4 чашки готового картофельного пюре
- 1/2 чашки рубленого зеленого лука


Для начала разогрейте оливковое масло в большой кастрюле на средне-высоком огне. Добавьте говядину и готовьте, пока она не подрумянится со всех сторон. Выньте говядину из кастрюли и отложите в сторону.
Добавьте в кастрюлю лук и чеснок и готовьте до размягчения. Добавьте говяжий бульон, воду, капусту, картофель, морковь, тимьян, соль и перец. Доведите смесь до кипения, затем уменьшите огонь и варите около 1 часа, или пока говядина не станет нежной, а овощи не прожарятся.
Для подачи разложите картофельное пюре в миски и сверху положите тушеную говядину. Посыпьте рубленым зеленым луком и наслаждайтесь!
Это ирландское тушеное мясо Colcannon - вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Говядина получается нежной и ароматной, а овощи придают блюду приятную текстуру и вкус. Картофельное пюре является идеальным дополнением, добавляя сливочный и успокаивающий элемент в блюдо.
Тип: Основное блюдо
Ингредиенты:

- Мясо говяжье тушеное
- Картофель
- Капуста