Пирожные "Веселый джингл" в шляпе Санта-Клауса

Пирожные "Веселый джингл" в шляпе Санта-Клауса - идеальное праздничное угощение для праздничного сезона. Эти вкусные пирожные непременно принесут радость и веселье на любое собрание. Приготовленные из насыщенного шоколада и увенчанные праздничной шапкой Санта-Клауса, эти пирожные обязательно должны попробовать все любители шоколада.

Для приготовления пирожных "Веселый джингл" в шляпе Санты вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 коробка смеси для брауни
- 1/2 стакана растительного масла
- 1/4 стакана воды
- 2 яйца
- 1 стакан белого шоколада
- красный пищевой краситель
- мини-зефир
- мини-чашки с арахисовым маслом


Для начала разогрейте духовку до 350 градусов F. Смажьте форму для выпечки размером 9x13 дюймов и отложите в сторону.
В большой миске для смешивания соедините смесь для пирожных, растительное масло, воду и яйца. Перемешать до получения однородной массы. Добавьте белые шоколадные чипсы.
Вылить тесто для брауни в подготовленную форму для выпечки и выпекать в течение 25-30 минут, или пока зубочистка, вставленная в центр, не выйдет чистой. Дайте пирожным полностью остыть.
Для создания узора в виде шапки Санта-Клауса растопите белый шоколад в миске, пригодной для микроволновой печи. Добавьте несколько капель красного пищевого красителя и перемешайте, пока шоколад не станет ярко-красного цвета.
С помощью кондитерского мешка или пластикового пакета с отрезанным уголком отсадите небольшой круг красного шоколада на верхушку каждого пирожного. Поместите мини-маршмеллоу поверх красного шоколада, чтобы создать помпон для шляпы.
Разрежьте миниатюрные чашки с арахисовым маслом пополам и поместите их по обе стороны от круга из красного шоколада, чтобы создать кончик шляпы.
Подайте эти пирожные "Веселая шляпа Санты" на следующем празднике и наблюдайте, как они мгновенно исчезают. Эти пирожные представляют собой идеальное сочетание насыщенного шоколада и праздничного настроения, что делает их любимцами публики всех возрастов.