Мороженое Key Lime Pie

Мороженое Key Lime Pie

Мороженое Key Lime Pie - это вкусный и освежающий десерт, который идеально подходит для любого случая. Это сливочное и терпкое мороженое готовится из свежего сока лайма, крошек крекерной крошки и подслащенного сгущенного молока. Это идеальное сочетание сладкого и терпкого вкусов, которое заставит вас захотеть еще.

Для приготовления этого мороженого Key Lime Pie Ice Cream вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 стакан жирных сливок
- 1 стакан цельного молока
- 1 банка подслащенного сгущенного молока
- 1/2 стакана свежего сока лайма
- 1/2 стакана крошек крэкера
- 1 ч. л. ванильного экстракта


Для начала соедините в большой миске жирные сливки, цельное молоко, подслащенное сгущенное молоко, сок лайма, крошки крэкера и ванильный экстракт. Взбейте до получения однородной массы.
Затем перелейте смесь в мороженицу и взбивайте в соответствии с инструкциями производителя. Как только мороженое будет взбито, переложите его в контейнер, безопасный для морозильной камеры, и заморозьте как минимум на 4 часа или до застывания.
Когда мороженое будет готово к подаче, разложите его по мискам и украсьте дополнительными крошками крекера и долькой лайма.
Это мороженое Key Lime Pie Ice Cream - идеальное летнее угощение, которое обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Оно имеет кремовую текстуру и терпкий вкус, который уравновешивается сладостью крошек крекер-грэма. Внешний вид этого блюда - красивый светло-зеленый цвет с вкраплениями крошек крекер-грэма.
Тип: Десерт, Мороженое
Ингредиенты: Жирные сливки, Цельное молоко, Сгущенное молоко, Сок лайма, Крекерные крошки, Ванильный экстракт.