Жареный рис с кимчи

Жареный рис с кимчи - это вкусное и простое в приготовлении корейское блюдо, которое идеально подходит для любого дня. Это блюдо представляет собой слияние корейской и китайской кухни, и это отличный способ использовать остатки риса и кимчи. Жареный рис Кимчи - популярное блюдо в Корее, которое любят за его пряный и острый вкус.

Чтобы приготовить жареный рис Кимчи, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 чашка вареного риса
- 1/2 чашки кимчи, измельченного
- 1/4 чашки лука, измельченного
- 1/4 чашки моркови, измельченной
- 1/4 чашки зеленого лука,
- 1 столовая ложка растительного масла
- 1 столовая ложка кунжутного масла
- 1 столовая ложка соевого соуса
- 1 чайная ложка сахара
- 1/4 чайной ложки черного перца


Для начала разогрейте растительное масло в большой сковороде на средне-высоком огне. Добавьте лук и морковь и готовьте 2-3 минуты до их размягчения. Добавьте кимчи и готовьте еще 2-3 минуты, пока они не прожарятся.
Добавьте в сковороду готовый рис и перемешайте его с овощами и кимчи. Добавьте соевый соус, кунжутное масло, сахар и черный перец и перемешайте. Готовьте еще 2-3 минуты, пока рис не прогреется и не соединятся все вкусы.
Гарнировать рубленым зеленым луком и подавать горячим.
Жареный рис с кимчи - это пикантное и острое блюдо, которое идеально подходит для любого дня. Блюдо имеет красивый золотистый цвет и наполнено ароматом. Кимчи придает блюду острый и пикантный вкус, а овощи добавляют приятный хруст и сладость. Рис отлично приготовлен и имеет приятную текстуру, которая дополняет остальные ингредиенты.
Тип блюда: Корейско-китайский фьюжн
Основные ингредиенты: Рис, Кимчи, Овощи