Суп из манго и огурцов с лаймом

Суп из манго и огурцов с лаймом

Суп из манго и огурцов с лаймом - это освежающее и полезное блюдо, которое идеально подходит для жаркого летнего дня. Этот суп богат вкусом и питательными веществами, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет легкое и сытное блюдо.

Чтобы приготовить этот вкусный суп, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 1 спелый манго, очищенный и нарезанный
- 1/2 огурца, очищенный и нарезанный
- 1/4 красного лука, нарезанный
- 1/2 лайма, сок
- 1/2 чашки овощного бульона
- Соль и перец по вкусу


Для начала соедините манго, огурец и красный лук в блендере или кухонном комбайне. Добавьте овощной бульон и сок лайма и смешайте до однородности. Приправьте солью и перцем по вкусу.
После того, как суп будет перемешан, переложите его в миску и охладите в холодильнике не менее 30 минут. Это позволит ароматам соединиться и суп немного загустеет.
Когда суп будет готов к подаче, украсьте его несколькими ломтиками огурца и посыпьте измельченным красным луком. Суп должен быть яркого и насыщенного цвета, с гладкой и кремообразной текстурой. Вкус - идеальный баланс сладкого и терпкого, с освежающей ноткой огурца.
В целом, суп из манго и огурцов с лаймом - это легкое и освежающее блюдо, которое идеально подходит для летнего обеда или ужина. Он веганский, не содержит глютена и полон питательных веществ, что делает его отличным выбором для тех, кто ищет здоровое и вкусное блюдо.
Тип блюда: Суп
Основные ингредиенты: Манго, огурец, лайм