Зефирные хрустящие батончики

Зефирные хрустящие батончики

Зефирные хрустящие батончики - это вкусный и простой в приготовлении десерт, который удовлетворит ваше пристрастие к сладкому. Эти батончики сделаны из хрустящих рисовых хлопьев, зефира и сливочного масла и идеально подходят для любого случая.

Для приготовления 12 порций зефирных хрустящих батончиков вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 6 чашек хрустящих рисовых хлопьев
- 1 пакет (10 унций) мини-зефира
- 1/2 чашки несоленого сливочного масла


Для начала растопите масло в большой кастрюле на медленном огне. Добавьте зефир и перемешайте, пока он полностью не растает и не станет гладким. Снимите с огня и добавьте хрустящие рисовые хлопья, перемешивая, пока они не будут равномерно покрыты зефирной массой.
Переложите смесь в смазанную форму для выпечки 9х13 дюймов и плотно прижмите лопаточкой. Дайте остыть не менее 30 минут, прежде чем разрезать на батончики.
Внешний вид этих батончиков - золотисто-коричневый и хрустящий снаружи, с мягким и липким зефиром в центре. Вкус сладкий и маслянистый, с приятным хрустом от хрустящих рисовых хлопьев. Батончики
Marshmallow Crispie Bars - это классический десерт, который идеально подходит для любого случая, от дня рождения до посиделок. Их легко приготовить, и они всегда нравятся всем. Попробуйте их и насладитесь вкусом!
Тип: Десертные батончики
Ингредиенты: Хрустящие рисовые хлопья, зефир, сливочное масло.