Мясо в сливочном соусе с хреном

Мясо в сливочном соусе с хреном

Мясо в сливочном соусе с хреном - это восхитительное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из сочного мяса, которое готовится до совершенства, а затем заливается сливочным соусом с хреном, который обязательно порадует ваши вкусовые рецепторы.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт мяса (говядина, свинина или курица)
- 1 столовая ложка оливкового масла
- 1 столовая ложка сливочного масла
- 1 луковица, измельченная
- 2 зубчика чеснока, измельченные
- 1 чашка сливок
- 2 столовые ложки соуса хрен
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте оливковое и сливочное масло в большой сковороде на средне-высоком огне. Добавьте нарезанный лук и измельченный чеснок и жарьте, пока лук не станет прозрачным. Добавьте в сковороду мясо и готовьте, пока оно не подрумянится со всех сторон.
Уменьшите огонь до средне-низкого и добавьте в сковороду сливки и соус с хреном. Хорошо перемешайте и добавьте соль и перец по вкусу. Тушите смесь в течение 10-15 минут, или пока соус не загустеет, а мясо не прожарится.
Подавайте мясо в сливочном соусе с хреном горячим, украсив свежей зеленью или рубленым луком. Это блюдо идеально подходит для уютного домашнего ужина или для приема гостей. Сливочный соус с хреном придает нежному мясу пикантную нотку, что делает его любимым блюдом публики.
Тип: Основное блюдо
Ингредиенты:

- Мясо (говядина, свинина или курица)
- Сливки
- Соус хрен