Тушеное мясо по-мексикански

Тушеное мясо по-мексикански - это сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой сочетание нежной говядины, овощей и специй, которые готовятся на медленном огне до совершенства. Блюдо легко приготовить, его можно подавать с рисом или тортильями.

Чтобы приготовить это вкусное рагу по-мексикански, вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 2 фунта говяжьего тушеного мяса
- 1 луковица, измельченная
- 2 зубчика чеснока, измельченные
- 1 красный болгарский перец, измельченный
- 1 зеленый болгарский перец, измельченный
- 1 банка нарезанных кубиками помидоров
- 1 банка черных бобов, слить и промыть
- 1 банка кукурузы, слить
- 2 чашки говяжьего бульона
- 1 столовая ложка порошка чили
- 1 чайная ложка кумина
- Соль и перец по вкусу


Для начала разогрейте большую кастрюлю на средне-высоком огне. Добавьте тушеное говяжье мясо и готовьте, пока оно не подрумянится со всех сторон. Выньте говядину из кастрюли и отложите в сторону.
В ту же кастрюлю добавьте лук, чеснок, красный болгарский перец и зеленый болгарский перец. Готовьте, пока овощи не станут мягкими, около 5 минут. Добавьте нарезанные кубиками помидоры, черную фасоль, кукурузу, говяжий бульон, порошок чили, кумин, соль и перец. Перемешайте, чтобы соединить.
Добавьте говядину обратно в кастрюлю и доведите смесь до кипения. Уменьшите огонь до низкого и варите 2-3 часа, или пока говядина не станет нежной, а ароматы не соединятся.
Тушеное мясо по-мексикански - это идеальное сочетание нежной говядины, овощей и специй. Блюдо обладает богатым и сытным вкусом, который удовлетворит любой аппетит. Рагу лучше всего подавать с рисом или тортильями, а в качестве гарнира можно использовать свежую кинзу или авокадо.
Тип блюда: Рагу
Основные ингредиенты: Говядина, овощи, специи.