Такос в мексиканском стиле с говяжьим фаршем и жареной фасолью

Такос в мексиканском стиле с говяжьим фаршем и жареной фасолью

Такос в мексиканском стиле с говяжьим фаршем и жареной фасолью - это вкусное и простое в приготовлении блюдо, которое удовлетворит вашу тягу к настоящей мексиканской кухне. Это блюдо идеально подходит для быстрого и легкого ужина в будний день или для веселой и праздничной вечеринки.

Чтобы приготовить эти тако, вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 кукурузные тортильи
- 1/4 фунта говяжьего фарша
- 1/4 стакана фасоли
- 1/4 стакана измельченного сыра чеддер
- 1/4 стакана нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 стакана измельченного латука
- 1 столовая ложка рубленой свежей кинзы
- 1 столовая ложка сметаны
- 1 столовая ложка сальсы


Для начала, разогрейте сковороду на средне-высоком огне и обжарьте говяжий фарш, пока он не подрумянится и не прожарится. Слейте лишний жир и отложите в сторону.
Затем разогрейте тортильи на сухой сковороде или на гриле, пока они не станут мягкими и податливыми. Выложите по ложке фасоли на каждую тортилью, затем сверху положите приготовленный говяжий фарш, измельченный сыр, нарезанные кубиками помидоры, измельченный салат, кинзу, сметану и сальсу.
Сложите тортильи пополам и сразу же подавайте. Эти тако лучше всего есть горячими и свежими, поэтому обязательно подавайте их сразу же.
Внешний вид этих тако яркий и красочный: ярко-красные помидоры, зелень салата и кинзы выделяются на фоне золотисто-коричневого цвета тортильяс и расплавленного сыра. Вкус богатый и пикантный, приправленный говяжий фарш и сливочная жареная фасоль дополняют свежие овощи и терпкую сальсу.
В целом, такос с говяжьим фаршем и жареной фасолью по-мексикански - это классическое и вкусное блюдо, которое обязательно понравится всем присутствующим за столом. Это блюдо можно отнести к блюдам текс-мекс, а его три основных ингредиента - говяжий фарш, жареная фасоль и кукурузные тортильи.