Овсяные пирожные Millys

Овсяные пирожные Millys - это вкусный и полезный десерт, который удовлетворит вашу тягу к сладкому без чувства вины. Эти пирожные приготовлены из таких полезных ингредиентов, как овсяные хлопья, миндальная мука и кокосовый сахар, что делает их идеальным лакомством для тех, кто ищет более здоровую альтернативу традиционным пирожным.

Для приготовления овсяных пирожных "Миллис" вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 чашка овсяных хлопьев
- 1 чашка миндальной муки
- 1/2 чашки кокосового сахара
- 1/2 чашки какао-порошка
- 1/2 чашки кокосового масла
- 2 яйца
- 1 ч.л. ванильного экстракта
- 1/2 ч.л. пекарского порошка
- 1/4 ч.л. соли


По этому рецепту получается 12 порций.
Для начала разогрейте духовку до 350°F и выстелите пергаментной бумагой форму для выпечки размером 9х9 дюймов. В большой миске для смешивания соедините овсяные хлопья, миндальную муку, кокосовый сахар, какао-порошок, пекарский порошок и соль. Хорошо перемешайте.
В отдельной миске взбейте яйца, кокосовое масло и ванильный экстракт. Добавьте влажные ингредиенты к сухим и перемешайте до полного объединения.
Вылейте тесто в подготовленную форму для выпечки и выпекайте 20-25 минут, или пока зубочистка, вставленная в центр, не выйдет чистой. Дайте пирожным остыть в течение нескольких минут перед нарезкой и подачей.
Овсяные пирожные Millys - это идеальное сочетание жевательной и помадной консистенции, насыщенного шоколадного вкуса и едва уловимого орехового оттенка благодаря овсяной и миндальной муке. Эти пирожные - отличный вариант для тех, кто ищет более здоровый десерт, не жертвуя при этом вкусом.
Тип: Здоровый десерт
Ингредиенты: Овсяные хлопья, миндальная мука, кокосовый сахар
Порции: 12