Mint Brownie Sensation

Mint Brownie Sensation

Mint Brownie Sensation - это восхитительный десерт, сочетающий насыщенный шоколадный вкус брауни с освежающим вкусом мяты. Этот десерт идеально подходит для любого случая и обязательно произведет впечатление на ваших гостей.

Для приготовления этого мятного брауни "Сенсация" на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 смесь для брауни
- 1/4 чашки измельченных листьев мяты
- 1/2 чашки шоколадных чипсов
- 1/4 чашки тяжелых сливок


Для начала разогрейте духовку до 350°F и приготовьте смесь для брауни в соответствии с инструкциями на упаковке. Как только смесь для пирожных будет готова, добавьте в нее измельченные листья мяты и хорошо перемешайте. Вылейте смесь в смазанную жиром форму для выпечки и выпекайте в течение 25-30 минут или пока зубочистка не выйдет чистой.
Пока пирожные пекутся, приготовьте шоколадный ганаш: нагрейте в сотейнике густые сливки до кипения. Снимите с огня и добавьте шоколадные чипсы, помешивая, пока шоколад не растопится и не станет гладким.
Когда пирожные будут готовы, дайте им остыть в течение нескольких минут, а затем полейте сверху шоколадным ганашем. Равномерно распределите ганаш и дайте ему застыть в течение нескольких минут перед подачей.
Мятный брауни "Сенсация" - это идеальное сочетание насыщенного шоколада и освежающей мяты. Пирожные получаются влажными и пышными, а мята придает блюду свежесть. Шоколадный ганаш - гладкий и сливочный, что делает этот десерт настоящей сенсацией.
Тип: Десерт
Ингредиенты: Смесь для брауни, листья мяты, шоколадная стружка, густые сливки.