Мятные зефирные лакомства Oreo

Мятные зефирные лакомства Oreo - это восхитительное лакомство, от которого ваши вкусовые рецепторы будут жаждать добавки. Эти аппетитные лакомства представляют собой идеальное сочетание мяты, печенья Oreo и зефира. Рецепт прост в исполнении и может быть приготовлен в кратчайшие сроки.

Для приготовления 12 порций мятных зефирных лакомств Oreo вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 24 печенья "Орео"
- 1 стакан мини-зефира
- 1/2 стакана несоленого сливочного масла, растопленного
- 1/4 стакана сахарного песка
- 1/4 стакана муки
- 1/4 ч. л. соли
- 1/2 ч. л. мятного экстракта
- зеленый пищевой краситель (по желанию)


Для начала разогрейте духовку до 350°F и выстелите бумажными вкладышами форму для кексов на 12 чашек. Измельчите печенье "Орео" в кухонном комбайне или положите его в полиэтиленовый пакет и раздавите скалкой. В миске смешайте измельченное печенье "Орео" с растопленным маслом до получения однородной массы. Равномерно распределите смесь между чашками для маффинов и плотно прижмите, чтобы образовалась корочка.
В другой миске смешайте мини-зефир, сахар, муку, соль, мятный экстракт и зеленый пищевой краситель (если используется). Выложите смесь на коржи из орео, заполняя каждый стакан примерно на 3/4.
Выпекайте в течение 15-20 минут или пока зефирная смесь не станет пышной и золотисто-коричневой. Дайте мятным зефирным лакомствам остыть в форме для кексов в течение 5 минут, а затем переложите их на решетку для полного остывания.
Эти мятные орео-зефирные лакомства - идеальное сочетание хрустящей корочки из орео, пушистой зефирной начинки и освежающего мятного вкуса. Это отличный десерт для любого случая, который обязательно произведет впечатление на ваших гостей. Попробуйте приготовить их сегодня и насладитесь восхитительным вкусом этих лакомств!
Тип: Десерт
Ингредиенты:

- Печенье Oreo
- Мини зефир
- Мятный экстракт