Отварной ужин с фасолью по-нью-хэмпширски

Отварной ужин с фасолью по-нью-хэмпширски

Отварной ужин с фасолью по-нью-хэмпширски - это классическое блюдо, которое идеально подходит для сытного обеда. Это блюдо представляет собой сочетание нежной говядины, картофеля, моркови и фасоли, сваренных вместе для создания вкусного и сытного блюда.
Для приготовления этого блюда на одну порцию вам понадобятся следующие ингредиенты: 1/2 фунта говяжьей грудинки, 1 картофелина, 1 морковь, 1/2 чашки белой фасоли, 1/2 луковицы, 1 лавровый лист, 1 чайная ложка соли и 1/2 чайной ложки черного перца.
Для начала положите говяжью грудинку в большую кастрюлю и залейте ее водой. Добавьте лук, лавровый лист, соль и перец и доведите кастрюлю до кипения. Уменьшите огонь до низкого и варите говядину около 2 часов или пока она не станет мягкой.
Затем добавьте в кастрюлю картофель, морковь и фасоль и продолжайте варить еще 30 минут или до готовности овощей.
Когда все будет готово, выньте говядину из кастрюли и нарежьте ее тонкими ломтиками. Подавайте говядину, овощи и фасоль вместе в миске и наслаждайтесь!
Этот отварной ужин с фасолью в стиле Нью-Гэмпшир - это уютное и сытное блюдо, которое идеально подходит для холодного зимнего дня. Говядина нежная и ароматная, а овощи и фасоль придают блюду приятную текстуру и вкус.
Тип блюда: Сытное рагу
Основные ингредиенты: Говяжья грудинка, картофель, белая фасоль