Энчиладас с фасолью пинто в мексиканском стиле

Энчиладас с фасолью пинто в мексиканском стиле

Энчиладас с фасолью пинто в мексиканском стиле - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо представляет собой идеальное сочетание вкусов и текстур, которое заставит вас захотеть еще. Ключевой ингредиент этого блюда - фасоль пинто, которая является основным продуктом мексиканской кухни.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты на порцию:

- 2 кукурузные тортильи
- 1/2 чашки вареной фасоли пинто
- 1/4 чашки измельченного сыра чеддер
- 1/4 чашки нарезанного кубиками лука
- 1/4 чашки нарезанных кубиками помидоров
- 1/4 чашки рубленой кинзы
- 1/4 чашки соуса энчилада


Для начала разогрейте духовку до 350°F. Разогрейте тортильи в духовке в течение нескольких минут, пока они не станут мягкими и податливыми. В небольшой миске смешайте фасоль пинто, лук, помидоры и кинзу.
Затем выложите фасолевую смесь на каждую тортилью и плотно сверните их. Положите энчиладас изнаночной стороной вниз в форму для выпечки. Полейте энчиладу соусом и посыпьте измельченным сыром.
Запекайте энчиладас в духовке в течение 15-20 минут, или пока сыр не расплавится и не станет пузырчатым. Подавайте горячими, посыпав сверху кинзой и нарезанным кубиками помидором.
Эти энчиладас с фасолью пинто в мексиканском стиле - идеальное сочетание пикантного и острого вкусов. Фасоль пинто придает блюду сытную текстуру, а соус энчилада и сыр - восхитительно насыщенный сливочный вкус. Это блюдо идеально подходит для уютного вечера или для приема гостей.
Тип: Основное блюдо
Ингредиенты:

- Кукурузные тортильи
- Фасоль Пинто
- Соус энчилада