Минс и бобы по-новозеландски

Минс и бобы по-новозеландски

Минс и бобы по-новозеландски - сытное и ароматное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо является классическим любимым блюдом киви, которое любят многие. Если вы ищете вкусное и простое в приготовлении блюдо, то этот рецепт идеально подходит для вас.

Ингредиенты (на 4 порции):

- 500 г говяжьего фарша
- 1 луковица, нарезанная кубиками
- 2 зубчика чеснока, нарезанные кубиками
- 1 банка печеных бобов
- 1 банка измельченных помидоров
- 1 столовая ложка томатной пасты
- 1 чайная ложка паприки
- 1 чайная ложка кумина
- Соль и перец по вкусу
- Оливковое масло для приготовления


Для начала разогрейте большую сковороду на средне-высоком огне и добавьте немного оливкового масла. Добавьте нарезанный кубиками лук и измельченный чеснок и готовьте, пока лук не станет полупрозрачным. Добавьте говяжий фарш и готовьте до подрумянивания, разбивая его деревянной ложкой по мере приготовления.
Когда говядина подрумянится, добавьте банку печеных бобов, измельченные помидоры, томатную пасту, паприку, кумин, соль и перец. Перемешайте все вместе и доведите до кипения. Уменьшите огонь до низкого и варите 15-20 минут, периодически помешивая.
Пока фарш и фасоль варятся, можно подготовить гарнир. Традиционно это блюдо подается с картофельным пюре и овощами на пару, но вы также можете подать его с рисом или хрустящим хлебом.
Когда фарш с фасолью будет готов, он должен стать густым и ароматным. Подавайте его горячим с выбранным гарниром и наслаждайтесь!
Это блюдо из фарша и фасоли в новозеландском стиле - идеальное сочетание пикантного говяжьего фарша и сладкой печеной фасоли. Паприка и кумин придают блюду дымный аромат, который прекрасно дополняет сладость фасоли. Блюдо имеет плотную и сытную текстуру, которая идеально подходит для холодного зимнего вечера. Его легко приготовить и можно изменить по своему вкусу, добавив различные специи или овощи. В целом, это блюдо обязательно нужно попробовать всем, кто ищет вкусную и успокаивающую еду.
Тип: Основное блюдо
Ингредиенты: Говяжий фарш, печеная фасоль, измельченные помидоры