Суп-лапша с нежным мясом

Суп-лапша с нежным мясом - это вкусное и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого случая. Это блюдо готовится из сочетания нежного мяса, ароматного бульона и вкусной лапши, которая оставит вас довольными и сытыми.

Для приготовления этого блюда вам понадобятся следующие ингредиенты:

- 1 фунт говядины или свинины, тонко нарезанной
- 6 чашек говяжьего или куриного бульона
- 1 луковица, измельченная
- 3 зубчика чеснока, измельченного
- 1 столовая ложка имбиря,
- 2 столовые ложки соевого соуса
- 1 столовая ложка рыбного соуса
- 1 столовая ложка сахара
- 1 чайная ложка соли
- 1 чайная ложка черного перца
- 1 упаковка рисовой лапши
- 1 чашка бобовых ростков
- 1 лайм, порезанный на дольки
- Свежая кинза, порезанная


Для начала разогрейте большую кастрюлю на средне-сильном огне и добавьте нарезанное мясо. Готовьте, пока мясо не подрумянится со всех сторон, затем выньте из кастрюли и отложите в сторону. В ту же кастрюлю добавьте лук, чеснок и имбирь и готовьте до появления аромата. Добавьте бульон, соевый соус, рыбный соус, сахар, соль и черный перец и доведите до кипения. Уменьшите огонь и оставьте кипеть на 10-15 минут.
Пока бульон варится, приготовьте рисовую лапшу в соответствии с инструкциями на упаковке. После приготовления слейте воду и промойте ее холодной водой.
Для подачи разложите готовую лапшу по четырем мискам. Добавьте в каждую миску приготовленное мясо и ростки фасоли. Вылейте горячий бульон на лапшу и мясо. Украсьте свежей кинзой и долькой лайма.
Этот суп-лапша с нежным мясом - успокаивающее и сытное блюдо, которое идеально подходит для любого времени года. Бульон получается насыщенным и ароматным, а нежное мясо и лапша придают блюду великолепную текстуру. Это блюдо идеально подходит для уютного вечера или званого ужина с друзьями.
Тип: Суповое блюдо
Основные ингредиенты: Говядина или свинина, рисовая лапша, бульон